[[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]]

Объявление

Дорогие гости! Наш форум ещё совсем новый и здесь еще нечего нет, но мы обещаем трудиться и создать отличную ролевую игру. Регистрируйтесь!!! Время; 1 июля. Обед. Izanami no Ito - главный админ ака, создатель. Лефрон - самый главный заместитель главного админа Люди не забывайте что мы до сих пор ищем хронографа и рекламщика !!!!!!!!!!!!!!!Те кто не появился до 30 сентября был удалён!!!!!!!!!!! Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]] » *Бред* » Флуд часть 0.1 в честь создания форума


Флуд часть 0.1 в честь создания форума

Сообщений 201 страница 220 из 228

201

Всем привет=)

0

202

Hatake Kakashi
привет))) Только о тебе вспоминали))

0

203

Hatake Kakashi
Пропажа нашлась*радуется* Приветик

0

204

Ito no Izanami
"шепчет" вот видишь, пришёл, а ты уже расстроилась что он пропал

0

205

Ito no Izanami написал(а):

привет))) Только о тебе вспоминали))

извините еще не успел прочитать как вы меня вспоминали. просто поздоровался и пошел фотки смотреть и свои закидывать.

Лефрон написал(а):

Пропажа нашлась*радуется* Приветик

*обнял и поцеловал в мокушку*ты же знаешь что я занятый человек и мне надо напоминать, а то все с головы вылетает. Я помню что еще рекламить должен, ну потерпи еще немного, я сделаю все для тебя сладенький.

0

206

Hatake Kakashi
*отстранился* но-но! Незя

0

207

Лефрон написал(а):

*отстранился* но-но! Незя

кому-то нельзя а мне можно...я ж твой наставник, практически во всем...

0

208

Hatake Kakashi
С какого это перепугу тебе можно?

0

209

♨Окрестности♨
Усадьба одного богатого шиноби
⁂Жилой район⁂
Сдающиеся комнаты
Нафиг это надо? Сделайте в центре гостиницу и все!А вот это расписывать,Э чушь.

Потом все остальные деревни, сделайте в одной локации. В них мало кто будет играть. В основном все хотят групповую игру или хотя бы минимум 2 человека.
Вы нагромоздились и толку от этого нет. ПО меньше отделенных локалок и по больше описи, хорошо опишите что и как. Квесты наделайте, если хоти те сам вам напишу...только спрашивайте...

0

210

Лефрон написал(а):

С какого это перепугу тебе можно?

много будешь говорить много расскажу....так слушай подчиненный, выполняй мои указания и ролка в течении месяца должна подняться...не обещаю но постараюсь...

0

211

Hatake Kakashi
Ну вообще-то "Усадьба одного богатого шиноби" нужна была для выдуманного сюжету, там есть пост так что эту локацию удалять не буду

0

212

я про всю локацию а не только про дом его, с группируйте ролку, что бы переходить приятно было...плюс что за цвет ролки, чтоль в могилу напрашиваешься, ярче!, че психологию не учили людей привораживают краски, как и детей!

0

213

Hatake Kakashi
Какой ты умник. Может тебя модером назначить и сам всё сделаешь?

0

214

Лефрон
я через неделю в Умань, через две ссесия, а потом кем хочешь назначай!!!!!!!!!!

0

215

Hatake Kakashi
До той поры я сам постараюсь что-то сделать

0

216

Hatake Kakashi
   Но  спасибо что согласился помочь

0

217

Лефрон
Так я к тебе в асю...

0

218

*пришла, села в уголок, закурила, посмотрела на весь диалог и впала "в каплю"*
Hatake Kakashi
Я, конечно, понимаю, что опыт, желание помочь и т.п....это супер! Спасибо за советы! Но мнение других тоже нужно учитывать, тем более админов. =_=

0

219

Ito no Izanami написал(а):

Я, конечно, понимаю, что опыт, желание помочь и т.п....это супер! Спасибо за советы! Но мнение других тоже нужно учитывать, тем более админов. =_=

советі предложения єто одно но ві в праве решать сами...так что хозяен барин...=)

0

220

Hatake Kakashi написал(а):

советі предложения єто одно но ві в праве решать сами...так что хозяен барин...=)

спасибо за понимание)

0


Вы здесь » [[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]] » *Бред* » Флуд часть 0.1 в честь создания форума