[[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]]

Объявление

Дорогие гости! Наш форум ещё совсем новый и здесь еще нечего нет, но мы обещаем трудиться и создать отличную ролевую игру. Регистрируйтесь!!! Время; 1 июля. Обед. Izanami no Ito - главный админ ака, создатель. Лефрон - самый главный заместитель главного админа Люди не забывайте что мы до сих пор ищем хронографа и рекламщика !!!!!!!!!!!!!!!Те кто не появился до 30 сентября был удалён!!!!!!!!!!! Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место где можно купить всё что угодно

0

2

Утреннее кофе пошло Лефрону на пользу и сейчас он хоть бы не еле-еле плёлся по рынку. Хоть сейчас было и утро но погодка уже была тёплая и на рынке было много людей. Люди за прилавками кричали что-то рекламируя свои товары для мелькающих туда-сюда людей. Лефрон шёл спокойно ведь он ,давно уже никуда, не спешит. День предвещавший быть таким же как и  остальные скучным. Сидеть один дома любуясь природой и тренироваться в лесу или шастать весь день по городу в поисках неизвестно чего. жизнь была скучна ведь Хокаге деревни вызывал его на миссии только в крайнем случае если миссия была очень сложной и опасной. Хокаге ценил силу и умение Лефрона, но видно боялся денег и "власти" парня. А иногда так хотелось выслеживать какого-нибудь злодея или просто стать полезным обществу. Вот Лефрон подошёл к прилавку с чаем. Здесь было очень много сортов чая и парень стоял рассматривая каждый пакетик, не зная какой взять-то. Продавщица не обратила на парня никакого внимания ведь была занята своими покупателями, которые точно знали чего хотели. Но вот внимание Лефрона привлекли двое людей которые подошли к нему. Это был парень и девушка. Деймус понял что они искали именно его для чего-то важного.
- Может они принесли послание от Хокаге? - в надежде прозвучал голос в голове парня.
Но потом он понял что они пришли по личному делу. Девушка была просто убита горем и еле сдерживалась от слёз.
-Извините. Вы ведь Лефрон Дейму? Я прав? - произнёс высокий парень хриплым голосом.
- У них видно случилось что-то ужасное - промелькнуло в голове Лефрона
- Да. Я Лефрон - ответил Деймус
- Извините что тревожим вас. Мы слышали что вы отличный ниндзя. У нас есть большая просьба к вам. Нас ограбили когда мы исполняли задание Хокаге. Если вы найдёте и вернёте украденное мы щедро отблагодарим вас. - потом парень протянул небольшие кусочки тканей - Это всё что мы нашли что могло бывам помочь найти вам их.
Лефрон взял клочки, осмотрел их.
- Ладно. Я помогу вам. Только что мне именно нужно найти? - деловито произнёс Деймус.
- Вот. - парень протянул листок бумаги - Здесь написано всё что было украдено.
Лефрон взял бумажку, купил самый дорогой чай и пошёл искать преступников.
======)Кафе

0