[[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]]

Объявление

Дорогие гости! Наш форум ещё совсем новый и здесь еще нечего нет, но мы обещаем трудиться и создать отличную ролевую игру. Регистрируйтесь!!! Время; 1 июля. Обед. Izanami no Ito - главный админ ака, создатель. Лефрон - самый главный заместитель главного админа Люди не забывайте что мы до сих пор ищем хронографа и рекламщика !!!!!!!!!!!!!!!Те кто не появился до 30 сентября был удалён!!!!!!!!!!! Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

уютное небольшое кафе

0

2

----==)Рынок
Лефрон зашёл в кафе. Осмотрелся. В кафе было пару людей и много свободных мест. Деймус сел за свободный столик поближе к входу. К нему подошла молодая девушка и поинтересовалась что он будет заказывать ложа меню на его столик.
- Я быстренько прогляну меню и позову вас когда буду готов сделать заказ. - с улыбкой произнёс парень.
Девушка немного растерялась и покраснев пошла обслуживать других клиентов. Лефрон положил рядом с собой куски ткани, листок украденного и пакетик чая.
- Интересно как я буду искать этих воров - неудачников? Пока что созрел только один план; пойти нанять собаку ниндзя и она выследит их по запаху. Неплохая идея, но для такого как я это слишком просто. .
Лефрон нехотя взял открыл меня, подозвал девушку и заказал первое, что попало под взгляд. Девушка ушла и он остался на едине обдумывать план поимки преступников.

0

3

<=== из главного входа
Не о чём не беспокоясь мило улыбаясь и обсуждая (тихо) дальнейшие походы по деревням, вся шайка ввалилась в кафе, где было ещё много свободных мест.
- Наконец можно расслабиться! - Мичио сладко потянулся и попёрся к самому дальнему и большому столику.
- Изанами-сан, а вы не шутили на счёт того, что вы платите? - до этого ни разу не подававший голос, Ясуо, как-то неуверенно тёрся на одном месте, не сводя глаз с русоволосой командирши.
-Я похожа на шутницу? - немного прищурив глаза Изанами остановилась... но потом расхохаталась и хлопнула парня по плечу. - Да не бойся ты так! Я не всегда такая злая, сейчас можешь расслабиться, я скажу, когда нужно будет прятаться от моего гнева - Девушка с поднятым настроением подмигнула самому тихому из их шайки парню и села рядом с Мичио.
Сразу же к ним подбежала официантка с ужасно натянутой улыбкой и поинтересовалась
- Что будете заказывать, молодые люди? У нас огромный выбор.
Голубоглазка переглянулась со своими "подчененными", кивнула, увидив их кислые морды, типа "только никакой зарубежной дряни!", после чего посмотрела пронзительным взглядом на официантку так, что бедная сразу забыла про свою улыбку и готова была провалиться сквозь землю.
- 4 литра саке и чего-нибудь закусить... И ещё.. только попробуй нас обсчитать! - Далее последовала такая же натянутая улыбка и голос перешёл на очень нежный тембр - Свободна, это всё.
- Сестрёнка! Ты прелесть! - заместитель русоволосой по её чёрным делишкам Маширо попытался приобнять девушку за талию, за что и получил хук в живот.
- Только без рук, братишка..
Когда принесли заказ, все четверо засияли. Завелась дружеская беседа, в ходе которой нередко выскакивали очень подозрительные фразочки, типа "Я там заметил ещё оччень интерес..ик! ную шшкатул..ку! но этот индюк..."... и т.д. Компания веселилась и порой забывала придерживать язык за зубами, голубоглазка не медлила и раздавала подзатыльники направо и налево, чтобы такого больше не повторялось..

0

4

Ход странных мыслей Лефрона прервала официантка которая уже принесла то блюдо которое он заказал на у гад. Девушка улыбнулась и радостной походкой пошла обратно к повару. Деймус с интересом посмотрел на блюдо.
- ЧТо же я заказал? - подумал он рассматривая блюдо.
Оно было похоже на яичницу с беконом. Он взял вилку и с опаской засунул её в блюдо. После того как оно не взорвалось Деймус решил попробовать его на вкус. Как только он поднёс вилку ко рту в кафе заявились какие-то странные люди. Девушка и куча громил.
- Как-то странно всё это выглядит. Что такая милая девушка могла забыть в компании этих громил?
Лефрон, так и не осмелившись взять вилку в рот, молча наблюдал за компанией. Прошло где-то двадцать минут и все они были уже пьяны. Одна девушка сидел и указывала что кому делать и, как не странно, била этих головорезов. Лефрон положил деньги на стол взял клочки ткани и .... случайно посмотрел на одного парня у которого не доставала одного обрывка снизу майки. Этот же обрывок дали ему ограбленные ниндзя. Он выкинул обрывки тканей, положил список и чай себе в карман. Незаметно подошёл за столик к шумной и пьяной компании.
- Выходите на улицу. Я знаю кто вы такие. Вы сейчас же вернёте мне всё что украли или я вас убью

0

5

Пока мужская часть шайки выпивала, Изанами уже запарилась отвешивать им подзатыльники и просто опрокинулась назад, положа под голову руки. Эту идилию нарушил какой-то парень, непонятно откуда взявшийся. Он подошёл к столу и без предисловий заявил следущее:
- Выходите на улицу. Я знаю кто вы такие. Вы сейчас же вернёте мне всё что украли или я вас убью
Изанами нехотя открыла глаза и зевнула. Хм.. какой проницательный молодой человек... а мышцы-то.. ой. всмысле какого хрена он прервал наше веселье?
- Прошу прощения, а вы. собственно, кто? - но Ито, сложила руки под грудью и внимательно посмотрела на незнакомца. - И на каких основаниях вы нас обвиняете в воровстве? - девушка хотела начать мирно, но её нетерпиливый зам, уже изрядно выпивший был неконтролируемым...
- Эй ты, салага!! Какие-то проблемы?? Пошли выйдем!
О, Боже...дибил.. Голубоглазая страдальчески закатила глаза и приложила ладонь ко лбу. Взяла же на свою голову... чёрт, опять всё на мне.
Аккуратно отодвинув уже подскочившего и засучившего рукова Маширо в сторонку, Изанами вплотную подошла догадливому незнакомцу.
- Не слушайте его, я не хочу драки. Вы правы, давайте выйдем и всё обсудим.. - елейным голоском произнесла единственная трезвая краса шайки, взяла Парня за руку и поятнула на выход.

0

6

Лефрон конечно и не ожидал того что они мирно выйдут  на улицу и вернут всё что украли, но он точно не ожидал того что девушка начнёт притворяться будто бы нечего не случилось. Терпение Деймуса было на исходе и тут как бы подталкивая его надрать им всем задницы один из банды подорвался с места и начал орать на Лефрон и вызывать его на бой. Девушка не стала молчать. Она быстро и аккуратно отодвинула гориллу и подошла к Лефрону так близко что грудь парня пронзило тёплое дыхание девушки.
- Не слушайте его, я не хочу драки. Вы правы, давайте выйдем и всё обсудим.. - девушка схватила Деймуса за руку и быстро пошла на улицу.
- Хоть уже не отрицает что воровка - с дерзкой улыбкой подумал парень.
Он незаметно сложил печать одной рукой и тихо произнёс вояной дождь и в тот же момент по крыше кафе забарабанили огромные капли воды. Своей нежной и хрупкой рукой девушка пыталась тащить Лефрона на улицу. Эму показалось это смешным и он обогнал девушку и потащил за собой не сильно сжимая тёплую руку девушки.

0

7

-Эй-эй! полегче! - изображая хрупку недотрогу завозмущалась но Ито младшая. - Ну как хочешь, я хотела по хорошему..
Выйдя из кафе, Изанами резко освободила свою руку и встала в боевую стойку.
- Ну что, посмотрим какой ты в бою, брутальный ты наш... русоволосая отошла на нужное ей расстояние и решила нападать первой.
- Дождь мне не помеха, вода-моя стихия, так что это будет  даже мне на руку..Mizu Tatsuma! - быстро сложив печать, изанами создала водный вихрь, который может служить как щитом. так и средством для нападения и направила его на незнакомца. Вихрь со свистом пронёсся 10 метров, быстро набрав скорость и сбил с ног Лефрона.
- Это лучше душа, не правда ли? - воспользовавшись заминкой, Изанами сделала клона и оставила его на своём месте. сама же она переместилась на рядом стоящее дерево. Хм.. а он настойчивый.. и мне это нравится!

0

8

- Не знаю - грубым тоном произнёс Лефрон выходя из кафе.
Клон Лефрона поднялся мокры но лицо его не изменилось.
- Ты мне больше нравилась доброй ну ладно хочешь боя будет  тебе бой.
Лефрон и его клон начали с большой скоростью бегать вокруг клона Изанами сбивая капли дождя и делая вокруг клона водяную занавесу. Когда занавеса стала густой клон и Деймус на бегу сложили печати и произнесли Водяная пушка. Огромные и острые пули из воды полетели с разных сторон прямо в центр круга не оставляя никакого шансу девушке на жизнь.
- Столько пуль одновременно. Она точно не выживет.
Потом клон быстро  запрыгнул в центр круга и с кунаями в руках побежал добить девушку. На всякий случай если она выжила

0

9

- Ты мне больше нравилась доброй ну ладно хочешь боя будет  тебе бой.
Хахах.. Наивный.. понятия добра и зла очень относительны... Тем более, когда дело касается меня..
Тем временем Лефрон со всем пылом атакавал клона Изанами, и если бы там стояла девушка. а не её клон, то ей бы точно не поздоровилось.. Огооо! А он не слабак , что ж, поиграем в прятки. Командирша убитого в хлам "отряда" сделала ещё одного клона и когда Лефрон, точнее, его клон пошёл "добивать"клона Изанами, ещё один его клон накинулся сверху на обидчика, кидая в него 3 сюрикена.Пока клон нападал на клона, голубоглазая спрыгнула с дерева и начала готовиться к новой атаке.
Что-то я не уверена. что это он пошёл в середину этого водного круга...  и где же он может быть? Ксоо.. не хочу, чтобы меня застали врасплох
Ninpou: Mizu Kawarimi ! - тело Изанами трансформировалось в жидкость. теперь любые физические атаки не представляли опасности перед ней. Чёрт, на эту технику ушло много чакры.. ну ничего.. ещё есть, главное сейчас, это безопасность.. он ведь даже не знает кто я такая! Обдумывая всё это, русоволосая воительница стояла на чеку и выглядывала потенциального врага.

0

10

Клон попал в цель.
- Какая неудача. Это всего навсего клон - подумал Лефрон и тут же увидел атаку сверху. Он быстрым движением отлетел назад приземлившись на ноги.
- А она не такая уж и глупая. Я уверен это тоже клон. Видно она хочет поиграть в прятки. Ну что ж. Она точно проиграет
- Девушка. А, девушка скажите как вас звать-то. - с ухмылкой произнёс настоящий Лефрон  - Я ведь даже не знаю как тебя звать красавица. Играю а не знаю с кем. Так не интересно.
В то время как Лефрон начал говорить клон Деймуса, который атаковал клона девушки, напал на второго клона девушки.
- Я её быстро найду Водяной щит - вокруг парня появился невидимы щит который почти что невозможно пробить.
- Она его точно не сможет пробить. Не такого высокого уровня что бы пробить. Пора её выкуривать Водяной ураган - Деймус создал вихрь из воды высотой где-то 5 метров и начал крутить его по кругу постоянно увеличивая радиус круга
- Она должна быть где-то рядом и так я смогу её найти

0

11

- Девушка. А, девушка скажите как вас звать-то. Я ведь даже не знаю как тебя звать красавица. Играю а не знаю с кем. Так не интересно.
Аяяй, вот так взять, открыть своё место положения... Хм.. не интересно? А по-моему очень даже забавно!
После этих слов за спиной Изанами образовался огромный водяной вихрь, метров 5 в высоту. Ну вот, без сомнений он там. Вихрь начинал вращаться по кругу, стремительно увеличивая радиус своего действия. Что ж, очень не плохо, только он не учёл, что этот вихрь пройдёт через меня, как вода через воду... но.. он всё равно сможет меня засечь. Попробую-ка я уйти от этого "душа шарко" Голубоглазая но Ито, вспомнив весёлые годы в академии и элементарную технику быстрого  перемещения, сложила печать и быстро переместилась во внутренний круг. Shunshin no Jutsu. Вихрь из воды остался позади и Изанами наконец увидела реального врага, встретившись с ним нос к носу.
- Марфа я, Васильевна! Для своих просто Маруся. - кокетливо улыбнувшись, мокрая, как курица,  козырная леди-вода подставила палец к веску парня на манер пистолета. - Может всё-таки скажешь, кто тебя нанял и вообще, кто ты такой? М, любезный? Я не люблю ждать долго..Моя рука может дрогнуть и водяная пуля пробьёт твоё милое личико. Честное слово, я этого не хочу. Продолжая всё так же обворожительно улыбаться, Изанами вопросительно-принудительно смотрела в глаза незнакомца. Подумаешь, ограбили небольшое поместье.. не убивать же за это внучку самого Шибуки!
Но рука но Ито непроизвольно отскочила, как-будто она была выпихнута какой-то силой. Что за..? Щит?? Вот облом.. Девушка цыкнула и вынужденно отступила, готовясь к новой атаке.

0

12

- Она увернулась от вихря? - не успел подумать Лефрон как девушка появилась и приложила палец к голове Деймуса.
- - Марфа я, Васильевна! Для своих просто Маруся.Может всё-таки скажешь, кто тебя нанял и вообще, кто ты такой? М, любезный? Я не люблю ждать долго..Моя рука может дрогнуть и водяная пуля пробьёт твоё милое личико. Честное слово, я этого не хочу. - произнесла девушка вовсю улыбаясь.
- Не стоит недооценивать врага. - сказал парень и девушку тут же отпихнул не видимый щит.
Девушка вновь стала в боевую стойку.
- Она хочет дальше драться. Она немного мне надоедать начинает. Нужно заканчивать с ней. Для этой техники мне понадобиться немного времени. - Лефрон достал катану и стал в боевую стойку - Это какая-то техника которая делает её тело жидким и обычное оружие ей нечего плохого не сделает. Вот и славно.
Лефрон сложил одну руку сосредотачивая чакру в теле. Молниеносной быстротой катана, находящаяся в другой руке, пронзила тела девушки горизонтально.
- Сделаю вид что подумал что убил её
Лефрон отскочил от девушки в ожидании того как она мёртвая упадёт на пол не расоединяя пальцы на руке.
- Я же говорил что ты проиграешь

0

13

- Не стоит недооценивать врага. - с серьёзным видом произнёс коллега по стихие воды.
-Бла-бла-бла... Я это слышу каждый раз, когда с кем-то дерусь. Потом припоминаю эти же слова, стоя на груди у обидчика и прижимая к его горлу катану... Кстати о ней..!
Тут, как будто услышав мысли девушки, настырный коноховец достал катану и быстро пронзил её девушку. Потом встал, и по всей видимости ожидал, пока девушка упадёт в нервных судорогах и исполнит последний вздох в совей жизни... но.
- Аяяяяяй! Боже, как больно! Я умру от потери воды! Какой ужас!  Госпади, прости мне все грехи, я больше так не буду..! - чересчур переигрывая, Изанами упала на одно колено и возвела руки к небу. Капли дождя падали на её лицо и скатывались потоками по её бледным и хородным щекам. как слёзы. Потом "актриса" наклонила голову вниз и издала звуки то-ли плача, то ли смеха. - Ахахах...что ещё ты мне покажешь интересного?  - Левая рука медленно потянулась за спину, высвобождая катану из чехла. - Знаешь, а мы чем-то похожи..
И зачем я всё это говорю...? Пора с ним заканчивать.. Хотя... Почему бы ещё не поразвлекаться с симпатичным парнем, владеющим техниками моей любимой стихии?
Изанами поднялась с колена и сквозь мокрую чёлку блестнула своими тёмно-голубыми, как Тихий океан глазами.
Так-так... а что это у него с другой рукой?

0

14

- Аяяяяяй! Боже, как больно! Я умру от потери воды! Какой ужас!  Госпади, прости мне все грехи, я больше так не буду..!  Ахахах...что ещё ты мне покажешь интересного?Знаешь, а мы чем-то похожи..
- Какая же она всё таки нахалка!
- Да нет. Во всем не похожи. Я не собираюсь заниматься такой мелочью как воровство. У меня намного высшие планы. "Сумрак". Скоро ты узнаешь что это.
- Всё. Я выиграл достаточно времени. Хватит играть.
- Знаешь в чём проблема. В том что я не раз сражался с такими наглецами как ты. Твоё водяное тело имеет много недостатков. Об одном из них ты сейчас узнаешь... и проиграешь. Та ладно. Расскажу тебе о нём. Твоё водяное тело хоть и не боится оружий, но его очень легко "взболтать" водными техниками. Если ты попадёшь под огромную струю воды, твоё тело разлетится на мелкие частички тебя и пока вода не прекратиться ты будешь разделена на части и нечего не сможешь сделать.техника призыва Водяной дракон
Возле Лефрона появился огромный, очень огромный дракон. Лефрон был как один палец дракона. Дракон был весь синий с кожаными крыльями и огромным острым хвостом.
- Вот тебе и конец - с ухмылкой произнёс Деймус

0

15

- Да нет. Во всем не похожи. Я не собираюсь заниматься такой мелочью как воровство. У меня намного высшие планы. "Сумрак". Скоро ты узнаешь что это. - Изанами сделала лицо аля "а мне до фонаря" и верхний уголок её губы поднялся в ехидной ухмылке. Ну-ну.. мечтай, юморист...
- Плевать. Мне не интересно то, что ты говоришь. Я воровала не ради наживы! Тебе никогда меня не понять. У меня не было дестства! Вместо друзей - няньки и сенсеи, да я солнце видела в день по 2 часа! Впрочем, зачем я всё это говорю.. - медленно, но верно, ухмылка исчезла с лица девушки, теперь её губы сжались, а в глазах появился новый сплеск огня.
- Знаешь в чём проблема. В том что я не раз сражался с такими наглецами как ты. Твоё водяное тело имеет много недостатков. Об одном из них ты сейчас узнаешь... и проиграешь. Та ладно. Расскажу тебе о нём. Твоё водяное тело хоть и не боится оружий, но его очень легко "взболтать" водными техниками. Если ты попадёшь под огромную струю воды, твоё тело разлетится на мелкие частички тебя и пока вода не прекратиться ты будешь разделена на части и нечего не сможешь сделать.
Незнакомец, обладающей водной стихией любезно открыл карты, и прежде чем он произвёл технику, избалованная внучка Шибуки уже знала, как отразить атаку.
Ах, какой умный.. 100 % 2 высших образования!
- Сгораю от любопытства. Давай быстрее, у меня молоко убегает...
Лефрон сложил печати и но Ито пронаблюдала очень знакомую технику, которой сама недавно научилась.
Что-то знакомое..хм.. Эта техника требует много чакры.. убежать не выйдет.. а что, если атаку отразить? Ксоо... какой он огромный.. меня на долго не хватит. Попробую выиграть немного времени.. Чёртов коноховец!
Изанами не стала убегать, она только стояла и восхищалась размерами водного дракона. У неё самой получались не очень большие, но зато 2 дракона. Поразмыслив и прикинув остатки чакры, голубоглазая решилась.
Была-не была! по крайней мере меня не разнесёт по каплям.
Suiton • Suiryuudan! - около Изанами образовались два водяных дракона, уступающих по размерам дракону Лефрона, но берущих колличеством.
Местность рядом с дерущимися резко осушилась, так как техника требовала много воды.
Вот тебе и конец
- Это мы ещё посмотрим..
Не сидится же людям на месте.. здесь цирк что-ли?? - Только сейчас русоволосая заметила, что вокруг кафе собралась небольшая кучка зевак, наблюдающих за действиями героев, и некоторые даже посвистывали. Они будут только мешать... На убийство неповинных людей я никогда не пойду, придётся действовать аккуратно...

0

16

- Сгораю от любопытства. Давай быстрее, у меня молоко убегает...
- Она всё так же весёлая. Мне начинает надоедать её вечно довольное личико.
Лефрон запрыгнул на дракона и стал между рогами.
- Два этих дракончика не победят моего. Блин неужели у тебя все техники как у меня?? Это не интересно.
Дракон поднялся в воздух и с силой махнул крыльями, вызвав маленький, но сильный ураганчик.
- Хоть кусочек сейчас должен от неё отлететь.
Дракон взлетел на высоту где-то 50 метров от земли.
- Вот сейчас тебе будет не до шуток. Нейрон. Давай расправся с этими сопляками.
- Это будет проще простого. Фютон. Ледяная клетка. - вокруг девушки и драконов начала вырастать квадратная клетка из льда. - А теперь всё. фютон. Ледяная клетка. Шипастая смерть. Послышался треск и в клетке начали расти огромные ледяные шипы.
- Сдавайся или ты погибнешь - Лефрон некогда не был так добр. Он никому не давал выжить. Видно эта девушка была какая-то особенная.- ТЫ понимаешь что проиграешь, но если ты сейчас сдашься я оставлю тебя в живых. Ну же. Детка не глупи. Сдавайся

0

17

- Два этих дракончика не победят моего. Блин неужели у тебя все техники как у меня?? Это не интересно.
- Это у тебя такие же, как у меня..! Изанами надула губки, как обиженный ребёнок. 
Когда парень запрыгнул на дракона и взвился на нём ввысь, это сбило с мыслей но Ито, и разрушило все её планы и предположения. Не поняла.. что он хочет сделать?
- Вот сейчас тебе будет не до шуток. Нейрон. Давай расправся с этими сопляками.
- Эй.. попрошу без грубости! Я на личности не перходила.. пока! - всё с тем же обиженным лицом продолжала возмущаться голубоглазка. Но когда дракон заговорил, то ей пришлось закрыть свой ротик и потом опять открыть его от удивления. Что?? разговаривает? Это техника призыва что-ли?? Ксоо... тогда я не знаю последствий и мои драконы могут оказаться безсильны против него...
Впрочем, так и произошло.
- Это будет проще простого. Фютон. Ледяная клетка.  Шипастая смерть. Сначала вокруг девушки стала образовываться ледяная клетка, а потом из неё стали появляться и расти ледяные шипы, всё ближе приближаясь к телу Изанами. Дело дрянь.. В такую переделку я ещё не вступала. И драконы не помогут... НИ-ФИ-ГА! Я не отсуплю! У меня есть тайное оружие, которым он никогда не овладеет...
-Сдавайся или ты погибнешь. ТЫ понимаешь что проиграешь, но если ты сейчас сдашься я оставлю тебя в живых. Ну же. Детка не глупи. Сдавайся
- Да щаз! Если тебя наняли, чтобы убить меня, то не парься! Действуй! Я не сдаюсь, но и не пытаюсь атаковать. Что может быть лучше? М? - хитрющая  азартница села в позу лотоса и закрыла глаза. - Ну же, пусть это будет быстро..
На самом деле Изанами прекрасно понимала, что убить он её не сможет. С такой мощью и такими техниками он бы давно уже это сделал. Тогда почему он дал ей шанс? Ответ очевиден. Перед Лефроном сидела симпатичная девушка, с непредсказуемым и весёлым харктером, весьма неплохо обладающая для своего возраста водными техниками.. Как такую очаровашку можно убить??
Искусство обольщения сыграло главную роль. Это и было тайным оружием Изанами, которое всегда срабатывало.

0

18

- Да щаз! Если тебя наняли, чтобы убить меня, то не парься! Действуй! Я не сдаюсь, но и не пытаюсь атаковать. Что может быть лучше? М?
- Какая же она упрямая. Это самый большой не достаток.
- Меня наняли для того что бы возвратить украденное. Почему ты такая упрямая?Ладно. Ты победила.
Нейрон пропал и его техника вмести с ним. Лефрон стоял перед девушкой с недовольным лицом.
- Давай. Убегай. Ты свободна. Я тебя не держу.
Как не хотелось бы признавать, но Лефрону было жаль убивать девушку.
- Она ещё столь юна. Я просто не могу её убить. Я не такой.
Он отошёл от девушки давая ей понять что он совсем не намерен ей преграждать путь к спасению и свободе. Потом не ожидая от самого себя, Деймус сделал что-то совсем не постижимое уму. Схватив девушку за талию одной рукой, он прижал её к себе и поцелова. Осознав что он делает он быстро отпустил девушку и развернувшись начал уходить.

+1

19

---> Из обители Шинигами
Приходит Цуна что бы покушать, а тут бай драка. Наших бьют! Что-то лицо странное у братика моего... Может помочь? Нет если помогу, то он жешь меня замучает.  Я Лучше сяду, посижу.. Посмотрю.. Как не стыдно ему девушек бить..  Садится за столик... Ну прям как в царстве.. Хлеба и зрелищ!  Так стоять..зрелища есть, а хлеба нет.. Не порядок.. Подходит к повару, заказывает бутерброд, берёт бутерброд. несёт бутерброд. Садится и начинает медленно, но аппетитно есть этот несчастный, многострадальный бутерброд.. Ну вот теперь всё есть!
Наблюдает за боем и даже не думает вмешаться.. Интересно я самое интересное уже пропустила или нет. Чёрт что я за хокаге за такой, что даже не поможет..хотя.. Помочь! Только Цуна встала с места, дабы разобраться, как вдруг ЭЭЭ стоять.. Где это мы видели, чтобы девушка девущку била? А тогда чтобы парень девушку? блин.. Так ладно сейчас  я сяду, и буду смотреть.. А может благородно помочь А может благородно не вмешиваться?  Что-то мне подсказывает, что если я так сейчас начну думать. то всё пропущу.. Эхх. Как же не легко быть сестрой... а может ну его...этот пост Каге.. или.. Так ну вот опять.. Какое значение имеетт пост каге к тому что происходит.. Минимальное.. А то напрашивается на вывод.. Что сейчас отбрасываем мысли и наблюдаем за боем

Отредактировано Цунаде (2010-08-17 20:46:44)

0

20

- Меня наняли для того что бы возвратить украденное. Почему ты такая упрямая?
На начале фразы Изанами подумала, что сейчас опять начнутся нравоучения на темы "воровать нехорошо", "в наше время за это руки отрубали", "есть более важные вещи в жизни" и т. д., и т. п. Но к её удивлению вселенского масштаба, Лефрон не стал этого повторять. Более того, конец фразы был ещё более ошеломляющим:
Ладно. Ты победила.
Девушка резко открыла глаза и хитро прищурилась. Очередная игра? Хм.. он бьёт меня тем же оружием.. нахал... всё-таки мы с ним похожи..
Когда дракон испарился, парень уже стоял около но Ито с далеко не весёлым лицом.
- Давай. Убегай. Ты свободна. Я тебя не держу. - коноховец, сказав это, отошёл подальше, давая понять, что путь свободен, но Изанами не унималась...
- Лучше тебе сказать сразу в чём подвох, я ведь не такая наивная девочка, чтобы тебе вер... - договорить с видом скептика русоволосой не удалось. Лефрон быстро подошёл к ней так же быстро, но осторожно обнял за талию и... поцеловал! Как приличная, но немного обезбашенная и повёрнутая на приключениях, особа, для вида немного побрыкалась согромными от удивления глазами, но потом прекратила этот театр, растаяв в этом неожиданном, но приятном поцелуе.
Какого..?? что он себе позво...?! да..! блин...! ..мм..! ......мммм.........так..стоп.. а мне это нравится..!
Все случайные наблюдатели замерли.. кто от восторга, кто от непонимания, кто от умиления.
Лефрон, опомнившись, оторвался от тёплых губ Изанами, развернулся и поспешным шагом стал уходить.
Хах.. поразительно... не думала, что мой первый в жизни поцелуй пройдёт в такой обстановке. Может, заставить его на мне жениться?.. Боже.. о чём я думаю?? Он мой враг!..нет.. какой он после этого мне враг... и куда это он пошёл.. ??
- Стой! - но Итоподбежала к парню сзади и прижалась к его спине. - Не уходи.. - и решив по традиции заставить ахринеть и его, добавила - возьми меня в плен, м?
С сияющими, как вода от лучей солнца, глазами, девушка посмотрела на Лефрона сбоку.

0