[[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]]

Объявление

Дорогие гости! Наш форум ещё совсем новый и здесь еще нечего нет, но мы обещаем трудиться и создать отличную ролевую игру. Регистрируйтесь!!! Время; 1 июля. Обед. Izanami no Ito - главный админ ака, создатель. Лефрон - самый главный заместитель главного админа Люди не забывайте что мы до сих пор ищем хронографа и рекламщика !!!!!!!!!!!!!!!Те кто не появился до 30 сентября был удалён!!!!!!!!!!! Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]] » *Команды* » Команда.•°*”˜ Рассвет смерти”*°•.


Команда.•°*”˜ Рассвет смерти”*°•.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам необходимо в команду аж целых 6 человек(вместе со мной)
1. Медик-есть. Я
2. Силовик-есть.Дайчи
3. Шиноби с уникальными способностями-есть.Лефрон
4. Разведчик-место свободное
5.Шиноби с уникальным(и) глазом(ами)-место свободное
6. Шиноби с демоном(можно ещё и с животным(типо Кибы и Акамару))-место свободное
Цель создания команды разнообразна. Основные цели: Выполнение сложных миссий.
                                                                                     Истребления врагов.
                                                                                     Убийства.
Другие цели менее интересны, или же не поддаются такой огласки.
Лидером команды назначаю себя.(Ах какая я эгоистка) Но в команде права практически у всех равны.

Отредактировано Цунаде (2010-09-11 20:24:22)

0

2

Цунаде написал(а):

5. Разведчик-место свободное

М-м-м?)

Цунаде написал(а):

6.Шиноби с уникальным(и) глазом(ами)-место свободное

М-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м?))))

0

3

Цун, исправь там чуть-чуть. Видимо, ты с той ролевой копировала и забыла поменять: медик есть только один - это ты))

0

4

Цунаде написал(а):

4. Шиноби с уникальными способностями-есть

А это я =)

0

5

можно силовик. буду практиковать призыв Стальных Зомби и Железных Грифов.

0

6

Можно

0


Вы здесь » [[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]] » *Команды* » Команда.•°*”˜ Рассвет смерти”*°•.