[[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]]

Объявление

Дорогие гости! Наш форум ещё совсем новый и здесь еще нечего нет, но мы обещаем трудиться и создать отличную ролевую игру. Регистрируйтесь!!! Время; 1 июля. Обед. Izanami no Ito - главный админ ака, создатель. Лефрон - самый главный заместитель главного админа Люди не забывайте что мы до сих пор ищем хронографа и рекламщика !!!!!!!!!!!!!!!Те кто не появился до 30 сентября был удалён!!!!!!!!!!! Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]] » Принятые анкеты » Анкета избалованной внучки^^


Анкета избалованной внучки^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
1. Имя и фамилия

имя - Изанами, фамилия - Ито
2. Возраст
17
3.Ориентация
нормааальная ориентация..)
4.Ранг
Джонин
5.. Био
Изанами - единственная внучка каге деревни Скрытого Тумана. С самого детства девочку баловали родители, а особенно дедушка. Он в ней души не чаял! До 5-ти лет юная Ито ни в чём себе не отказывала, была счастливой девчушкой, в окружении двух прислуг. Но рано или поздно нужно браться за учёбу и родители анимают ей сенсея, для обучения основных техник. Учения даются девочке легко и далее, окончив академию на отлично, она становится лучшей из своего выпуска. На этом её обучение не закончилось. Упорно тренеруясь каждый день Изанами добилась прекрасных успехов, и без труда прошла экзамены на чуунина, а потом и на джонина.
В основном Ито специализировалась на водных техникак, так как они ей больше нравились и хорошо получались. Своими водными бомбами она могла отражать почти все атаки, но главной особенностью являлось не только применение воды в качестве оружия или защиты - Из-за непостежимой любви к Н2О, Изанами считает эту жидкость за нечто живое. Своими усилиями и многочисленными опытами она научилась менять структуру воды и даже с её помощью передавать информацию на расстояния.
Так прошло её детство - сначала в шике и полной воле, а дальше в упорных тренировках и экзаменах. Всё однообразное когда-то надоедает и в 17 лет Девушка-вода, устав от этого однообразия, всё чаще начинает пропадать среди обычного народа деревни (а её родители редко выпускали её из дома, разрешали приводить домой одну разъединственную подругу..). И в один из прекрасных дней она наткнулась на небольшую группу шиноби, которые, увидя в ней девушку не из бедной семьи, решили её обокрасть. Конечно, Изанами не дала себя в обиду, без труда "окатив" атаками своих неприятелей. Те, не стали убегать и удивились тому, что Ито спокойным шагом пошла дальше, ничуть не смутившись их нападению. Тогда глава этой шайки решил козырнуть и предложить юной леди пополнить их ряды. И каково было их удивление, когда голубоглазка согласилась и предъявила всего-лишь одно условие: отныне, она будет заправлять этой группировкой.
Девушке явно не хватало приключений, поэтому, наврав родителям и дедушке, что уходит "странствовать по деревням и учиться новым техникам", сама направилась ещё с пятью шиноби грабить мелкие деревни. Все её родственники были полностью уверены, что Изанами - "девочка паинька" днями и ночами оттачивает своё мастерство, чтобы когда-нибудь стать каге деревни и вершить справидливое правление. А в это время, где-то далеко в заброшенной деревушке, новоиспечённая разбойница вершила своё чёрное дело.

6.. Характер
Трудолюбива, упорна, всегда доводит дело до конца. Вообще у Изанами противоречивый характер. Она раздрожительна, но в то же время сентиментальна, как и все девушки. Любит командовать и любит посмеяться. С врагами расправляется быстро, но если её сердце что-то заденет ( в хорошем смысле), то она сразу готова всё простить, ценит близких людей и готова за них отдать жизнь. Иногда лицемерит (сказывается воспитание родителей). Стать её другом непросто, её душу мало кто понимает, но бывают редкие случаи, когда она сразу видит, что человек достоин её внимания.

7.. Внешность
Телосложение - спортивное, может выдержать большие нарузки, но в то же время женственное. Глаза голубые, волосы русые и довольно длинные. На лицо - симпатичная девушка с независимым выражением. Одевается по-разному, но предпочитает стиль, а не удобство, Со временем научилась совмещать эти два качетсва.
Любимая одежда - короткие серые шорты и свободная сверху, к низу приталенная майка, оголяющая одно плечо.
На правой ноге ремешок и сумкой для инвентаря (кунаи, сбрикены, взрывные печати), протектор носит традиционно на лбу, но иногда спускает вниз, в качестве пояса.
рост - 170 см

8.. Оружие
кунаи - 10 шт., сюрикены - 10 шт. взрывные ечать- 20 шт. и катана.

9.. Техники
все стандартные техники шиноби.
Suiton • Daibakufu no Jutsu - техника управления водной стихией. После выполнения необходимых печатей столб воды будет кружить ниндзя, а затем большая сила воды  вспыхивает и сбивает с ног нападающего. Из-за силы воды цель будет полностью охвачен водой.

Suiton • Mizuame Nabara это техника Ниндзюцу использования водной стихией. После формирования необходимых печатей, начинает выступать липкая жидкость из пищевода. Эта жидкость может покрыть примерно 20 квадратных метров. Если цель наступит на жидкость, ноги станут приклеены к её липкой поверхности и избавиться от неё очень трудно. Если основное внимание чакры ниндзя на ноги, прежде чем коснуться поверхности, они могут парить над ней и двигаться без помех. Эта техника может дать много форы.

Ninpou: Mizu Kawarimi - Эта техника позволяет трансформировать своё тело в жидкость, избегая при этом прямых и сильных ударов (физических атак)

Suiton • Mizurappa - После выполнения печатей, Изанами пропускает через себя огромную струю воды, бьющую в противника. (на подобие катона, только с водой)

Mizu Tatsuma - Техника ниндзюцу. Образуется вращающийся водный вихрь вокруг ниндзя. может служить как барьером, так и средством атаки. При концентрации чакры, Изанами может управлять вихрем и посылать его в любое место.

Suiton • Suiryuudan - Техника водяных драконов. Может быть использована только на местности, где есть много воды. Драконы появляются из воды, в виде больших столбов и всей мощью обрушиваются на противника.

Suirou no Jutsu - техника водяной тюрьмы. Моздаётся большая водная сфера вокруг противника, лишая его движения и возможности что-либо говорить, но при этом он не захлёбывается, а находится в "автономном" состоянии.

Suita Heidan - Данная техника заключается в том, что Изанами подставляя палец к веску, концентрирует чакру в кисти руки и в нужный момент, она использует Водянное тело, и кисть превращаясь в воду, мощным потоком устремляется несчастному в самую хрупкую человеческую кость, обычно это является смертью для врага.

Suiton • Suiben это техника Ниндзюцу использования водной стихией. Ниндзя создаст кнутом воды, которая может ударить и связать противника. Ниндзя также можете использовать дзюцу, как Jibashiri отправить электрического тока через кнут оглушить оппонента.

Kiss Of  Water no Jutsu - Изанаим создаёт небольшой водный щар и структуирует воду так, чтобы она несла в себе какую-либо информацию (например, послание) и посылает иго получателю. Стоит тому дотронуться до шара, он сразу понимает, о чём шла речь в послании.

10. Как часто будитепосещать  форум?
всегда!

11. Связь с вами
всё есть в профиле.
12. Пробный пост
Жарко.. Когда же это закончится, я же сейчас засохну! Изанами шла по главной улице Деревни и оглядывалась по сторонам, в надежде найти хоть какой-нибудь фантанчик. Зайдя в один из многочисленных переулков, Ито пошла по теньку.
Ммм... что-же мне делать? О, Святой Йорик! Как жарко!! И куда дед смотрит? во всей деревни ни одного фантанчика!
-Девушка, и далеко вы идёте? Одна, такая красивая и в таком безлюдном месте?
- Чего ты церемонишься с ней? Снимаем украшения и дёру!
- Да! Нам ещё катедж обворовывать, эта деревня не такая уж и бедная, а времени мало базарить с прохожими!
- Эх вы.. даже с такой прелесной девушкой не даду поговорить... Ладно, кончаем с ней!
Эту перепалку за своей спиной Изанами услышала, когда уже почти вышла из переулка. Ксоо.. только этого мне не хватало..! Ладно, ребятки, сами нарвались..
  -Техника водных шаров! - на обидчиков, толком не успевших и обидеть, с разворота полетели 20 кручёных водных шаров, в перемешку с режущей чакрой и диаметром по 30 см. Пятерых разбойников раскидало по всем углам, но воспользовавшись моментом, когда воры были "заняты"шарами, Ито на всякий случай сделала ещё трёх своих клонов и пошла дальше.

+1

2

от себя ПРИНЯТА!  :D

+1

3

Izanami no Ito написал(а):

всё есть в профиле.

А вот и нету в твоем профили связи с тобой  :P
Анкета мне понравилась. Принята

0

4

а вот и есть!  :playful:

0


Вы здесь » [[[ Мир Наруто ----- Мир Неканонов ]]] » Принятые анкеты » Анкета избалованной внучки^^