1. Имя и фамилия
Персонажа, конешн..))

2. Возраст
Возраст указывайте не свой, а перса! И джоунины тринадцати лет не принимаются...=.= осмотрительней будьте, пожалуйста)

3.Ориентация
(Би, гетеро и т.д.)

4.Ранг
Чунин, генин, каге , АНБУ

5. Био
Писать не меньше 5-ти строчек. Полных. Для неканона не меньше 8-ми.

6. Характер
На одну строчку не прокатит...пожалуйста, не меньше двух полных строк с максимально точным описанием характера вашего персонажа.

7. Внешность
Не меньше трёх строчек с опять же максимально точным описанием внешности персонажа.

8. Оружие
Кунаи, сюрикены... но только просьба весь оружейный склад с собой не таскать..эти штучки-то весят не мало...Указывайте количество!

9. Техники
Никаких Чидори или Рененганов у загадочных неканонов. И запомните - непобедимых не бывает...каждый может проиграть..Чакра не бесконечна! Чем больше тренируетесь - тем больше у вас чакры и тем дольше вы можете её использовать. (в правилах написано, но я повторюсь: для неканонов допустимо от 4 до 12-ти техник)

10. Как часто будите посещать форум?
м?))

11. Связь с вами
Мыло, вконтакте, ася.. Всё-таки 21-ый век на дворе)

12. Пробный пост
Не меньше 5-ти полных строчек на любую тему. Если уж совсем не лезет ничего в голову, спросите у меня, я подкину тему =) И, пожалуйста, пишите без ошибок!

Код:
Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]


[b]2. Возраст[/b]

[b]3.Ориентация[/b]

[b]4.Ранг[/b]

[b]5.. Био[/b]

[b]6.. Характер[/b]


[b]7.. Внешность[/b]


[b]8.. Оружие[/b]


[b]9.. Техники[/b]


[b]10. Как часто будите посещать форум?[/b]


[b]11. Связь с вами[/b]


[b]12. Пробный пост[/b]

P. S. Не забывайте дождаться принятия анкеты двумя администраторами и не начинайте игру раньше времени.
P. P. S. Не обижайтесь на замечания ;) мы любя и во благо порядка на форуме ^^